Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog
/ / /

Remerciement à Monsieur Hubert GAUDIN, photographe.
Pour accèder à l'album du duathlon 2009 à Villebichot :
http://www.tandemclubdijonnais.com/album-1472611.html



Résultats :

Classement Mixte
 

1

Brazillier

Philippe

Siri

Christiane

17

2

Voz

Anne

Voz

Simon

16

3

Emmanuel Emile

Elie

Emmanuel Emile

Josianne

27

4

Chambon

Christain

Chambon

Laurence

37

5

Mauchand

Jean Claude

Janson

Sophie

23

6

Moulin

Marie

Moulin

Philippe

5


Classement  Vétérans

1

Maggioni

Pascal

Segay

Rodolphe

4

2

Poullet

Cyrille

Alibert

Jean Pierre

11

3

Hrzina

Daniel

Robert

Emmanuel

29

4

Castille

Raphaël

Richard

David

30

5

Tacnet

Philip

Tallenay

Christian

3

6

Garnier

Patrick

Bernard

Benoit

25

7

Rossin

Eric

Bretin

Cyrille

7

8

Bourcier

Laurent

Pelissou

Gilles

41

9

Neault

Jeff

Jannet

Fabrice

18

10

Bretin

Roland

Tonal Garcia

Paul

19


Classement Handisport

1

Febvay

Alexis

Debeaupuits

Damien

31

2

Jolibois

Didier

Giorgianni

Stéphane

9

3

Salvin

Simone

Tassin

Marie Claire

2

4

Piot

Camille

Penagos

Pauline

32

5

Gigon

Patrick

Varechon

Marie Anne

14


Classement Scratch

1

Tissot

Nicolas

Rouault

Gérald

homme

34

2

Baubichet

Sébastien

Lihoreru

Thomas

homme

35

3

Joblot

Lionel

Landré

Sébastien

homme

24

4

Maggioni

Pascal

Segay

Rodolphe

vétéran

4

5

Febvay

Alexis

Debeaupuits

Damien

handisport

31

6

Poullet

Cyrille

Alibert

Jean Pierre

vétéran

11

7

Martin

Jérémy

Redon

Didier

homme

6

8

Momet

Christophe

Regent

Arnaud

homme

39

9

Jolibois

Didier

Giorgianni

Stéphane

handisport

9

10

Guilleminot

Cédric

Roux

Julien

homme

28

11

Hrzina

Daniel

Robert

Emmanuel

vétéran

29

12

Boucher

Christophe

Houot

Nicolas

homme

26

13

Castille

Raphaël

Richard

David

vétéran

30

14

Parurel

Vincent

Paturel

Olivier

homme

1

15

Brazillier

Philippe

Siri

Christiane

mixte

17

16

Launay

Vincent

Martinet

Pierrick

homme

20

17

Tacnet

Philip

Tallenay

Christian

vétéran

3

18

Husson

Valérie

Barnet

Geneviève

femme

22

19

Boyaux

Sébastien

Chauvot

François

homme

8

20

Garnier

Patrick

Bernard

Benoit

vétéran

25

21

Bresson

Franck

Masson

Sébastien

homme

42

22

Voz

Anne

Voz

Simon

mixte

16

23

Pitoux

Christian

Balligand

Hervé

homme

40

24

Rossin

Eric

Bretin

Cyrille

vétéran

7

25

Salvin

Simone

Tassin

Marie Claire

handisport

2

26

Bourcier

Laurent

Pelissou

Gilles

vétéran

41

27

Piot

Camille

Penagos

Pauline

handisport

32

28

Sauvageot

Bernard

Dumont

David

homme

36

29

Emmanuel Emile

Elie

Emmanuel Emile

Josianne

mixte

27

30

Neault

Jeff

Jannet

Fabrice

vétéran

18

31

Bretin

Roland

Tonal Garcia

Paul

vétéran

19

32

Chambon

Christian

Chambon

Laurence

mixte

37

33

Mauchand

Jean Claude

Janson

Sophie

mixte

23

34

Gigon

Patrick

Varechon

Marie Anne

handisport

14

35

Moulin

Marie

Moulin

Philippe

mixte

5

36

Jankech

Karine

Perrin

Claire

femme

21


Classement Femmes

1

Husson

Valérie

Barnet

Geneviève

22

2

Jankech

Karine

Perrin

Claire

21


Partager cette page

Repost 0
Published by